Дело учителя - скромное по наружности - одно из величайших дел истории.

К.Д.Ушинский

j        образования

Анализ

Баленко Сергей Николаевич

Работает в школе-гимназии с 1983 года. Заслуженный учитель России, заинтересованный, увлеченный своим предметом, творчески работающий, проявляющий большой энтузиазм в своем деле. Сергей Николаевич входит в состав авторов региональной учебной программы по физической культуре. Вот уже больше 10 лет у него проходят практикум студенты ППГУ факультета физического воспитания. Более 20 лет руководит районным методическим объединением учителей физической культуры. Входил в состав жюри городского, областного, российского конкурсов «Учитель года». В гимназии имеется прекрасная спортивная база: тренажерный зал, лыжная база, плоскостные спортивные сооружения на улице. В гимназии сложилась система внеклассной работы по предмету, которая ведется кропотливо, ежедневно, постоянно. На протяжении 3 лет гимназия занимает призовые места на смотр-конкурсе по постановке спортивно-массовой работе (в 2005 г. гимназия заняла I место)

Евсеев Иван Михайлович

Евсеев Иван Михайлович 26 августа 1985 года поступил на работу в школу 69 учителем физической культуры. Имеет высшую квалификационную категорию, работает творчески, следит за новинками методической литературы. Его ученики являлись победителями городских и областных соревнованиях. В 1996 году стал победителем конкурса «Учитель года». В 2006 году присвоено звание «Отличник народного образования». Ведет большую работу в районе по спортивной деятельности. На протяжении 15 лет является методистом педуниверситета, потому что гимназия является базовой школой для прохождения педпрактики студентов факультета физвоспитания.

Алферова Любовь Михайловна

Алферова Любовь Михайловна работала в школе 69 с 1978 года по 1996 год. Победитель городского конкурса по учебно-спортивной и оздоровительной работе в конкурсе «Учитель года - 89». Лауреат областного конкурса среди преподавателей физической культуры «Учитель года - 91». III место в городском конкурсе «Учитель года - 91». И место в областном конкурсе «Мастер педагогического труда 95» по физическому воспитанию. Сейчас работает учителем физической культуры в школе №70.

Буренков Евгений Александрович

Буренков Евгений Александрович. В 1962 году закончил ПГПУ. С 1963 по 1968 год работал учителем физической культуры в школе №69. Прошло очень много лет, а его до сих пор вспоминают ученики. В 1968 году он стал во главе спортклуба «Прикамье» и ушел из школы. В настоящее время работает директором стадиона  «Прикамье».   Награжден  знаком «ОТЛИЧНИК ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА» и медалью ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» II степени.

Тимофеев Александр Георгиевич

Тимофеев Александр Георгиевич работал в школе №69 с 1970 по 1975 год преподавателем физкультуры.

Гагарина Любовь Ивановна

Гагарина Любовь Ивановна работала учителем физической культуры в школе №69 в 1984-85 учебном году. В настоящее время работает воспитателем в детском доме. имеет звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации".