Учитель - это человек, который выращивает две мысли там, где раньше росла одна.

Э.Хаббарт

j        образования

Анализ

Ирина Михайловна Максименко

Ирина Михайловна Максименко работает в гимназии с 2001 года учителем дополнительного образования. Победитель конкурса «Лучшие люди гуманитарных профессий», который проводил благотворительный фонд «Добрая сила», существующий под эгидой депутата областного законодательного собрания К.Н.Окунева. 2 года  Ирина Михайловна успешно и плодотворно работала организатором. Дети любят ее и тянутся к ней, видя, как она любит свою профессию, музыку, учеников и отдает им все свои силы, знания и доброту. Ее мечта – создать «Театр песни», который имел бы возможность оказывать реальную помощь начинающим талантам.

Нелепенко Юрий Павлович

Нелепенко Юрий Павлович, кандидат технических наук, работал в гимназии более 10 лет в качестве руководителя технического центра. Внес большой вклад в становление и развитие гимназии. Человек, которого всегда отличали профессионализм, надежность и высокая культура. Успешно и плодотворно руководил научно-исследовательской работой учащихся. Своим отношением к работе и доброжелательностью Юрий Павлович снискал любовь и уважение учеников и коллег.