Фотоконкурс

В октябре в нашем Кировском районе города Перми прошёл осенний фотокросс, который проводила общественная организация Кировского района «Альф». В нём принимали участие, как школы и организации, так и отдельные ребята. Всего 30 команд. От нашей гимназии выступали Пономарёва Поля, Драчёва Надежда из 10а, и Кочнева Анастасия из 9б класса. Все участники должны были выполнять фотоработы с 14 до 17 часов и представить их в одной или нескольких номинациях:
- Лужи бывают разные - Есть улицы! - Контрасты - ЗООкамск! - Зима в окно стучится - Закамск – моя малая Родина - Школьники Закамска - Такая милая улыбка - Смешно!!! - Осенняя мелодия
   Каждая команда могла представить на конкурс не более 10-ти работ в разные номинации, но не более 3-х работ в одну номинацию. Работы принимались до 17 часов в ЦДТ «Исток».
   Наша команда «Мегапозитивчик», несмотря на ливни, холод, пронизывающий ветер, первый в этом году снегопад, вообщем на плохую погоду, бегала по Закамску в течение 4-х часов. В итоге мы представили десять работ. По три работы в номинации «Лужи бывают разные» и «Контрасты», две работы в «ЗООкамск», и по одной в номинации «Зима в окно стучится» и «Осенняя мелодия». Кроме представленных на конкурс работ было также сделано много фотографий нашего Закамска. Это фотографии Астраханского рынка, улицы М. Рыбалко, ДК Кирова, Парка Культуры.
   В 18.00 в ЦДТ «Исток», было подведение итогов и награждение. Наша команда заняла первое место в номинации «Лужи бывают разные», а также второе место в номинации «ЗООкамск».
   Наша команда выступила очень достойно, обойдя многие сильные команды и заняв призовые места. Очень хотелось бы ещё поучаствовать в подобных конкурсах. Также хорошо было бы создать школьную команду. Я думаю, что многие ребята захотели бы проявиться, показать, на что они способны и создать что-то по-настоящему красивое!!!