Учитель...

Школьная династия

Стихотворения

Авторство

Я - Ворончихина Александра - автор этого проекта. Ученица 11а (гуманитарного) класса школы гимназии 6. Прабабушка работала в моей школе учителем русского языка и литературы и несколько лет была завучем. Именно поэтому мне захотелось посвятить свою работу ей. Я и сама стремлюсь стать похожей на бабулю. Она для меня пример. Одно я знаю, что ее жизнь не была легкой, зато сейчас у нее есть все: любовь родных и близких, память учеников и учителей.

Сама я пока не могу похвастаться какими-то достижениями в учебе.И честно говоря, я знаю, что способна на многое. Стремлюсь только к лучшему. Помогаю классу в организации общешкольных праздников. Два раза учавствовала в конкурсе "Мисс гимназия" (в 8 и 10 классах). Очень люблю заниматься оформительской деятельностью. Два года назад закончила музыкальную школу с красным дипломом. Играла на скрипке. Очень люблю петь, с удовольствием хотела бы ходить на вокал.

В будущем планирую продолжить обучение в Пермском государственном университете. Хочу стать учителем, как моя бабуля. Не знаю, что у меня получится, но я сделаю все, чтобы моя мечта сбылась.

Большое спасибо всем, кто 10 лет учил меня в гимназии. Надеюсь, мои учителя не забудут меня, а я не забуду их.