Учитель...

Школьная династия

Стихотворения

Авторство

Правление Пермского отделения общества награждает Иванову Любовь Петровну за активное участие в деле распространения политических и научных знаний среди трудящихся (18 октября 1963 г.)

Правление Пермского отделения общества награждает Иванову Любовь Петровну за активное участие в деле распространения политических и научных знаний среди трудящихся (18 октября 1964г.)

Пермский ОБКОМ ВЛКСМ награждает Иванову Любовь Петровну, ветерана педогагического труда, почетной грамотой за активную многолетнюю работу по воспитанию детей (январь 1990 г.)и подростков

Исполнительный комитет Кировского районного Совета депутатов трудящихся и Кировский районный комитет КПСС награждает Иванову Любовь Петровну почетной грамотой за активное участие в общественной жизни и хорошую постановку учебно - воспитательной работы (7 марта 1963 г.)

Это моя бабуля совсем еще молодая. Энергичная, самоуверенная и открытая учительница русского языка и литературы

Это првнучки Ивановой Любовь Петровны. (Ворончихина Александра Николаевна и Ворончихина Светлана Николаевна). Александре - 4 года, Светлане - 2 года.

Правнучка Александра пошла в 1 класс гимназии6. Классный руководитель - Вахрушева Светлана Владимировна.

Внучка Ивановой Любовь Петровны - Ворончихина Ирина Александровна

Сын бабули - Виктор. К сожалению, недоживший до сегоднейших дней.

Бабуля и ее дети. Дочь - Галина и сын - Виктор. Галина является бабушкой Светланы и Александры, матерью Ворончихиной Ирины Александровны.

Иванова Любовь Петровна - пожилой учитель русского языка и литературы.