Учитель...

Школьная династия

Стихотворения

Авторство

Бабуля работала в школе № 69, здесь учились и ее родные дети: дочь Галина (моя бабушка) и сын Виктор. Дочь Галя закончила в этой школе 8 классов. После чего на 2 года уезжает в Астрахань к тете. Там заканчивает 9 и 10-ый класс, затем возвращается домой и поступает на завод им. Кирова аппаратчицей. Оттуда и выходит в 45 лет на пенсию. Сейчас живет в деревне, с удовольствием занимается сельскохозяйственными работами, выращивает не только фруктовые деревья, но и даже виноград.

Виктор тоже закончил 8 классов этой школы, а затем ремесленное училище. После армии – Политехнический институт (только уже в Киргизии). Работал на заводе инженером-конструктором. К сожалению, ушел из жизни в 1993 году. В настоящее время в гимназии № 6 учимся я и моя сестра Светлана. Нам очень нравится здесь учиться, так как здесь замечательные учителя. Очень интересно ведутся уроки. Мы нисколько не жалеем, что учимся именно в гимназии № 6. Мы очень рады, что продолжили школьную династию. Надеемся, что очень скоро и наши дети будут учиться в этой прекрасной гимназии.