В классе 26 человек: 13 мальчиков и 13 девочек. Активные, инициативные, самостоятельные. Любят ходить в походы, сплавляться по рекам, участвовать в конкурсах и олимпиадах.
Родители всегда откликаются на любое предложение, всегда готовы прийти на помощь. К 4 классу дети могут уже сами организовать и провести классное мероприятие и интеллектуальный классный конкурс. В классе есть свои художники (Пономарёва Дарья, Никитина Анна, Волкова Марина), свои писатели – Баленко Валерия, Пономарёва Дарья, музыканты – Кропанева Полина, Щетинин Андрей. Дети очень активно принимают участие в научно – практической конференции. У многих детей класса высокий уровень подготовки и выступления. Несколько раз побеждали в сборе макулатуры. Два года были победителям в номинации «Лучший класс».

Классный руководитель - Наталья Ивановна Кухарева: "Люблю ходить в походы, выращивать цветы, учиться, узнавать новое. Получается организовать групповую работу."

Презентация 4а класса